StartNr. Teamname PLZ / Ort Teamchef Startberechtigt techn. Abnahme Qualifying
nein nein nein
1 Lindenteam 07952 Lutz Jacob nein nein nein
10 2Takt_Junkie's 07952 Ranspach Volker Langer nein nein nein
11 Diesel-Freunde 07919 Mühltroff Bernd Söll nein nein nein
12 Hangover 07952 Pausa Michael Radtke nein nein nein
13 2 Takt Monster Dessau-Roßlau Sonja Fleischhauer nein nein nein
14 Drehzahljäger 06712 Zeitz OT Loitsch Bodo Kröller nein nein nein
15 BP- Racing 07952 Pausa Maximilian Perthel nein nein nein
16 Karacho 1 07749 Jena Dieter Meyer nein nein nein
17 Karacho 2 07749 Jena Dieter Meyer nein nein nein
18 Karacho 3 07749 Jena Dieter Meyer nein nein nein
18 Karl Marxstadt 82 / XY 09669 Frankenberg Björn Junghanns nein nein nein
2 Die Bayern 07950 Weißendorf Trettin Detlef nein nein nein
20 MD 2010 07407 Jens-Uwe Klinegberg nein nein nein
21 Team KGB 39122 Magdeburg/Genthin Andreas Barth nein nein nein
22 200 Puls 07957 Langenwetzendorf Dirk Eichhorn nein nein nein
23 Altmark-Sauser 38486 Klötze Kai-Uwe Habel nein nein nein
24 Torpedo Boys 12621 Berlin Lars Preuser nein nein nein
25 Die Kalkjacken 07980 Berga/Elster René Roth nein nein nein
26 Feuerblitz 85391/Allershausen Steffen Krippendorf nein nein nein
27 Rennpappe 07952 Pausa/OT Wallengrün Rene Stöckert nein nein nein
28 Jugend forscht 99867 Gotha Lucas Klosa nein nein nein
29 Die alten Herren Thüringen - Gotha Alexander Grimm nein nein nein
3 WRW-Racing Pausa Silke Reinhold nein nein nein
32 VEB Naturchromzuchtanlage Werda 08223 Werda Susi Jäger nein nein nein
33 Doppelherz 07973 Greiz Jörg Grünler nein nein nein
34 AFK Motorsport 01909 Sebastian Meinel nein nein nein
35 Die Hinterwäldler 07957 Langenwetzendorf Tino Harmansa nein nein nein
36 2 Stroke Racing Factory 07907 Langenbuch Martin Schmidt nein nein nein
37 Halligalli 07957 Langenwetzendorf Doreen Feustel nein nein nein
38 Die Spinnen 07987 Mohlsdorf-Teichwolframsdorf Lutz Sattelmayer nein nein nein
39 Die Spider-Girls 07987 Mohlsdorf-Teichwolframsdorf Karina Klemet nein nein nein
4 DD-Air Racing 08223 Falkenstein Jan Hoyer nein nein nein
40 K.O.(ten)-Racing-Team 07586 Caaschwitz Michael Heiland nein nein nein
41 K.O.(ten)-Racing-Team-Supporters Gera Jacqueline Hupfer nein nein nein
42 TK Motorsport Pausa Markus Radtke nein nein nein
43 Die Robben Zeulenroda-Triebes Stephan Galle nein nein nein
44 Die Eisbären by Zeuti Motorsport Zeulenroda Tim Pfretzschner nein nein nein
45 MX Garage 07937 Zeulenroda-Triebes Andre Hempel nein nein nein
46 Lichtenstein (ZeuTie-Motorsport) 07937 Zeulenroda - Triebes Jens Hempel nein nein nein
47 2-Takt Monkeys 07973 Greiz Michael Hauenschild nein nein nein
48 2-Takt Monkeys/Linhardt 07985 Scholas Christopher Hühn nein nein nein
49 Triebeser Offroadwölfe 07950 Triebes Heiko Nitzke nein nein nein
5 Stahlpappe 08523 Plauen Maik Heilmann nein nein nein
50 Hollyfeld Stoffer's 1 GREIZ Cynthia Wetzel nein nein nein
51 Hollyfeld Stoffer's 2 Mädchen GREIZ Cynthia Wetzel nein nein nein
52 Hollyfeld Stoffer's 3 Beate die Harte GREIZ Cynthia Wetzel nein nein nein
53 UNICORN'S 06847 Dessau-Roßlau Jessika Dransfeld nein nein nein
54 Urwaldschmiede 07952 Pausa Jörg Köhler nein nein nein
55 „Woodys“ die Holzkneipe 07907 Oettersdorf Christian Fröhlich nein nein nein
56 ML Motorsport 1.5 08539 Mehltheuer Alix Lindner nein nein nein
6 Allianz-Dinger 81929 Christian Dinger nein nein nein
7 Team Weitz Motorsport 36448 Bad Liebenstein OT Schweina Susanne Weitz nein nein nein
8 AG Rennsport 07937 Pöllwitz Eric Schmidt nein nein nein
9 Burghardt Motorsport 06729 Elsteraue Hendrik Burghardt nein nein nein
SUMMEN: Gesamt: 55 0 0 0